VALX Luftfederung HD 200 (10T)

Finden Sie hier Ihre HD 200 (10T) Federung

Fahren Sie mit der Maus über die Seite zum einzoomen  oder drucken Sie hier das print-Format:
printer

 

Pos. Art. Nr. Beschreibung Spezifikation Nr.
010 80 010 015 Luftfederstütze H=290 UT001C88A290
010 80 010 008 Luftfederstütze H=310 UT001A45A310
010 80 010 009 Luftfederstütze H=335 UT001A45A335
010 80 010 016 Luftfederstütze H=360 UT001C88A360
010 80 010 011 Luftfederstütze H=390 UT001A45A390
020 80 020 050 Verschleissblech 6MM  UT010A19K_B
040 80 040 002 Buchse ø24.3/ø31x12  UT009A71Z_A
051 80 051 001 Klemmstuck ø146 UT006L87A
052 80 052 001 Klemmstuck ø146 UT006R87A
070 80 070 002 U-Bügel Platte ø146  UT005002A11K
080 80 080 007 Längslenker (einschließlich Teil 081) 100x54 10T

F001A037ES75_C

F001A037EU75

081 80 081 003  Buchse Silent bush C234387
092 80 092 003 U-Bügel  ø146 M24x2 Li=297 B001M24BO86
101 80 101 001 Mutter M24x2 H=30 C290140G
110 80 110 002 Scheibe M24 300 HV  UBR24N002G
120 80 120 006 Stossdämpfer Orange  D8A91-2640W
131 80 131 003 Luftfederbalg ø350 E2ST2 US04028.
140 80 140 002 Bolzen M20x2x240-10.9 C275128G
150 80 150 002 Mutter M20x2-10 A2K C330063
160 80 160 002 Bolzen M20x2x175-10,9 C275126G
170 80 170 001 Scheibe M20 HV 315-390 C301389G
180 80 180 004 Federbolzen M27x2x186-8.8 UBB27W001ZN
190 80 190 002 Mutter M27x2 8 DIN985  UBM27N006ZN
200 80 200 001 Distanzstück M27 UT009A09G
230 80 230 008 Schraube M12x30-8.8 C270602
240 80 240 001 Scheibe M12 DIN125A C301348
250 80 250 001 Mutter M12x1,75 DIN985 C330021
260 80 260 003 Gewinde Bolzen M16x55-8.8 DIN939  UBB16N014Z
270 80 270 001 Nyloc Mutter M16x2-8 C330041ZN
300 80 300 003 Luftfeder Platte Offset 30/50/95mm  UT003A35K
380 80 380 006 Balg Konsole Sweiss H=30 UT011A02A022
380 80 380 007 Balg Konsole Sweiss H=50 UT011A02A042
380 80 380 008 Balg Konsole Sweiss H=75 UT011A02A067
380 80 380 009 Balg Konsole Sweiss H=100 UT011A02A092
Achslift
100 81 100 006 HD Achslift underslung AL-456M UR700092MH/2
005 81 005 002 Luftfederbalg AL-456M US07394F
020 81 020 003 Anschlag AL-456M UT999002A14C
180 80 180 003 Schraube M27 AL-456M C401044
110 80 110 003 Scheibe M27 AL-456M UBR27N001G
190 80 190 002 Mutter M27 AL-456M UBM27N006ZN