MBS-V1 Luftfederung / Achslift Ersatzteile (9T)

Finden Sie hier Ihre MBS-V1 Federung und Achslift Ersatzteile (9T)

Fahren Sie mit der Maus über die Seite zum einzoomen oder drucken Sie hier das print-Format:
printer

 

Pos. Art. Nr. Beschreibung Spezifikation Nr.
011 80 011 001 Luftfederstütze   UT001KWN290L
011 80 011 002 Luftfederstütze   UT001KWN340L 
011 80 011 003 Luftfederstütze   UT001KWN420L
012 80 012 001 Luftfederstütze   UT001KWN290R
012 80 012 002 Luftfederstütze    UT001KWN340R 
012 80 012 003 Luftfederstütze   UT001KWN420R 
020 80 020 001 Verschleissblech   UT010A04K
050 80 050 001 Achssitz   UT006A50Z
060 80 060 001 Balgträger MBS-1XX UT003A62Z
060 80 060 002 Balgträger MBS-2XX UT003A63Z
080 80 080 001 Längslenker (einschließlich Teil 081) MBS FS100103S
081 80 081 001 Längslenker Busche Ø60xØ30.2x82 C234627
090 80 090 001 Gewindebolzen MJ24x2x157 UBB24W004G
091 80 091 002 Schraube MJ27x2x221 UBB27W004P
100 80 100 001 Stossdämpferhalter M24x2 UT007A33Z
101 80 101 001 Mutter M24x2 H=30 C290140G
102 80 102 001 Mutter M27x2 10 DIN934 UBM27N002Z
110 80 110 001 Scheibe kugelförmig M24 DIN6319C UT009A35G
111 80 111 001 Scheibe kugelförmig M27 UT009A41G
120 80 120 001 Stossdämpfer   D8A91-9524W
120 80 120 002 Stossdämpfer   D8A91-9531W
130 80 130 001 Luftfederbalg ø300 / 1T15MPW-10 US04300._A
130 80 130 051 Luftfederbalg ø300 / 1T17DJ-8 US04200.
131 80 131 001 Luftfederbalg ø335 / 1T17BL-12 US04335.
140 80 140 001 Bolzen M20x2x122 10.9 C275125G
150 80 150 002 Nyloc mutter M20x2 10 DIN934 C330063
151 80 151 001 Mutter M16x1,5 UBM16N003G
160 80 160 001 Bolzen M16x1,5x122 10,9 UBB16W005G
170 80 170 001 Scheibe M20 DIN125 HV 315-390 C301389G
180 80 180 001 Federbolzen M27x2x172 UBB27W002G
190 80 190 002 Mutter M27x2 8 DIN985 UBM27N006ZN
200 80 200 001 Distanzstück M27 UT009A09G
210 80 210 052 Stiftbolzen M12x1.75x206 UBB12W017G
230 80 230 001 Bolzen M12x1,75x45 8.8 DIN933 C270608
230 80 230 002 Bolzen M12x130 8.8 DIN 931 UBB12N003Z
231 80 231 001 Bolzen M12x1,75x80 8.8 DIN931 C270622
232 80 232 001 Bolzen M12x1,75x110 8.8 DIN931 C270634
233 80 233 001 Bolzen M12x1,75x150 8.8 DIN931 UBB12N004Z
234 80 234 001 Bolzen M12x190 8.8 C270654
235 80 235 001 Bolzen M12x220 8.8 UBB12N001Z
240 80 240 001 Scheibe M12 DIN125A C301348
250 80 250 001 Mutter M12x1,75 DIN985 C330021
290 80 290 001 Zinkplatte   UT999A94Z
380 80 380 002 Balg Konsole sweiss H=50 unlackiert UT011A15B042
380  80 380 012 Balg Konsole sweiss H=130 unlackiert UT011A15B122
401 80 401 001 Anschlag Plastik 95x70x30 UT999A98A030
402 80 402 001 Anschlag Plastik  95x70x60 UT999A98A060
403 80 403 001 Anschlag Plastik  95x70x90 UT999A98A090
404 80 404 001 Anschlagplatte Stahl 95x70 KTL UT99A29K
405 80 405 001 Anschlag Plastik  95x70x70 UT999A98A070
406 80 406 001 Anschlag  Plastik  95x70x45 UT999A98A045
410 80 410 001 Bump Rohr Stahl 90x70x91 UT011A09A106
410 80 410 002 Bump Rohr Stahl  90x70x115 UT011A09A130
410 80 410 003 Bump Rohr Stahl  90x70x145 UT011A09A160
410 80 410 004 Bump Rohr Stahl  90x70x175 UT011A09A190
410 80 410 007 Bump Rohr Stahl  90x70x191 UT011A09A206
410 80 410 008 Bump Rohr Stahl  90x70x225 UT011A09A240
Achslift
100 81 100 008 Achslift MBS100 2x = Satz für 1 Achse UR700144H1
100 81 100 009 Achslift MBS200 2x = Satz für 1 Achse UR700144H2
005 81 005 001 Luftfederbalg W01-968-7888 US06910F
009 81 009 001 Luftanschuss G1/4 UWL80108522
017 81 017 001 Buchse   UT992A02G
020.2 81 020 001 Anschlag MBS200   UT999002A05A
020.1 81 020 002 Anschlag MBS100   C400052