VALX Federung MBS-F / Achslift Ersatzteile (9T)

Finden Sie hier Ihre MBS-F Federung und Achslift Ersatzteile (9T)

Fahren Sie mit der Maus über die Seite zum einzoomen oder drucken Sie hier das print-Format:
printer

 

Pos. Art. Nr. Beschreibung Spezifikation Nr.
010 80 010 009 Luftfederstütze  H=335 UT001C88A335
010 80 010 011 Luftfederstütze  H=390 UT001C88A390
010 80 010 013 Luftfederstütze  H=435 UT001C88A435
010 80 010 014 Luftfederstütze  H=460 UT001C88A460
020 80 020 050 Verschleissblech 6MM  UT010A19K_B
023 80 023 002 Anschweisch halter    UT996A17A
040 80 040 001 Buchse ø25x29  UT999A99Z 
051 80 051 050 Klemmstuck L ø146  UT006L84Z
052 80 052 050 Klemmstuck R ø146 UT006R84Z
060 80 060 052 U-Bügel platte 95 back ø146  UT005A86Z
060 80 060 053 U-Bügel platte 95 front ø146 UT005A87Z 
080 80 080 058 Längslenker (einschließlich Teil 081) 95x49 F001A037PT75
081 80 081 003 Buchse Silent bush C234264
092 80 092 050 U-Bügel ø146 MJ22x1,5 UBS22B029G
103 80 103 001 Mutter MJ22x1,5  UBM22W012G
120 80 120 003 Stossdämpfer Black  D8A91-2643W
120 80 120 006 Stossdämpfer Orange D8A91-2640W
130 80 130 050 Luftfederbalg ø300 DJ-6 US04100B.
131 80 131 003 Luftfederbalg ø350 E2ST2 US04028.
131  80 131 004  Luftfederbalg  ø350 E1ST2  US07337.ST2 
131  80 131 050  Luftfederbalg  ø335 DJ-6  US04110B. 
140 80 140 002 Bolzen M20x2x240-10.9 C275128G
150 80 150 002 Mutter M20x2-10  C330063
160 80 160 002 Bolzen M20x2x175-10,9 C275126G
170 80 170 001 Scheibe M20 HV 315-390 C301389G
180 80 180 004 Federbolzen M27x2x186-8.8 UBB27W001ZN
190 80 190 002 Mutter M27x2 8 DIN985  UBM27N006ZN
200 80 200 001 Distanzstück M27 UT009A09G
210 80 210 005 Bolzen M12x1.75x60 8.8 C270614
210 80 210 052 Gewinde bolzen M12x1.75x206 8.8 UBB12W017G
220 80 220 051 Bolzen M12x1.75x50 8.8 C267610
230 80 230 008 Bolzen M12x1.75x30 8.8 C270602
240 80 240 001 Scheibe M12 DIN125A C301348
250 80 250 001 Mutter M12x1,75 DIN985 C330021
290 80 290 050 Zink platte   UT999A124Z
300 80 300 052 Luftfeder Platte Offset 50mm ø350  UT003A05K
380 80 380 007 Balg Konsole Sweiss H=50 UT011A02A042
380 80 380 013 Balg Konsole Sweiss H=70  UT011A02A062
Achslift
100 81 100 014 MBS-F Achslift AL-462 UR700145H.
005 81 005 001 Luftfederbalg   US06910F
020 81 020 003 Anschlag   UT999002A14C
180 80 180 003 Federbolzen M27  C401044
110 80 110 003 Scheibe M27  UBR27N001G
190 80 190 002 Mutter M27  UBM27N006ZN