VALX Federung MBS-L-6X3 (9T)

Finden Sie hier Ihre MBS-L-6X3 Federung und Achslift Ersatzteile (9T)

Fahren Sie mit der Maus über die Seite zum einzoomen  oder drucken Sie hier das print-Format:
printer

 

Pos. Art. Nr. Description Specification Nr.
011 80 011 001 Luftfederstütze L schweiss  H=290 UT001KWN290L 
011 80 011 002 Luftfederstütze L schweiss  H=340 UT001KWN340L
012 80 012 001 Luftfederstütze R schweiss  H=290 UT001KWN290R 
012 80 012 002 Luftfederstütze  R schweiss  H=340 UT001KWN340R
020 80 020 001 Verschleissblech   UT010A04K
040 80 040 001 Dübel   U999A99Z
050 80 050 003 Klemmstück schweiss   UT006A70B
060 80 060 053 U-Bügel platte 95 front   UT005A87Z Ø146 
060 80 060 052 U-Bügel platte 95 back   UT005A86Z Ø146 
080 80 080 003 Lenkerfeder 95x49 (einschließlich Teil 081)   F001A037PQ75  
081 80 081 001 Busche Ø60xØ30.2x82 C234627
092 80 092 002 U-Bügel   B001M22B012 
103 80 103 001 Mutter MJ22x1,5 UBM22W012G
120 80 120 004 Stossdampfer   D8K91-9528W  
130 80 130 001 Luftfederbalg Ø300 DJ-10 US04300.
130 80 130 051 Luftfederbalg (in Kombination mit splitter) Ø300 DJ-8 US04200B.
131 80 131 001 Luftfederbalg Ø335 DJ-10  US04335.
140 80 140 001 Schraube M20x2x122 10.9  C275125G
150 80 150 002  Nyloc mutter M20x2 10 DIN934   C330063
170 80 170 001  Scheibe M20 DIN125 HV 315-390  C301389G
180 80 180 001 Schraube M27x2x172 8.8  UBB27W002G
190 80 190 002 Nyloc Mutter M27x2 8 DIN985  UBM27N006ZN
200 80 200 001 Scheibe M27x14  UT009A09G
210 80 210 052  Gewinde Bolzen M12x1.75x206 8.8 UBB12W017G 
230 80 230 002 Schraube M12x1.75x130 8.8 DIN931 UBB12N003Z
231 80 231 001 Schraube M12x1.75x80 8.8 DIN931 C270622
240 80 240 001  Scheibe M12 DIN125A  C301348V
250 80 250 001  Nyloc Mutter M12x1.75 8 DIN985  C330021V
290 80 290 050 Zink Platte   UT999A124Z 
380 80 380 004 Balg Konsole sweiss    H=50  UT011A15A042
402 80 402 001 Anschlag 95x70x60 UT999A98A060
406 80 406 001 Anschlag 95x70x45 UT999A98A045
SPLITTER
300 81 300 004 Splitter set  SPL23 UR703031 
RÜCKFAHRSCHUTZ LUFTFEDERBALG
300 80 300 001 Rückfahrschutz luftfederbalg   UT999A39A