VALX Federung MBS-V2 / Achslift Ersatzteile (9T)

Finden Sie hier Ihre MBS-V2 Federung und Achslift Ersatzteile (9T)

Fahren Sie mit der Maus über die Seite zum einzoomen oder drucken Sie hier das print-Format:
printer

 

Pos. Art. Nr. Beschreibung Spezifikation Nr.
010 80 010 050 Luftfederstütze schweiss  H=215 UT001UWN215 
010 80 010 051 Luftfederstütze schweiss  H=290 UT001MWN290 
010 80 010 052 Luftfederstütze schweiss  H=340 UT001MWN340 
010 80 010 053  Luftfederstütze schweiss  H=420 UT001MWN420 
010 80 010 054 Luftfederstütze schweiss  H=380 UT001MWN380
020 80 020 050 Verschleissblech 6mm    UT010A19K_B 
023 80 023 002 Halter weld (optional)   UT996A17A
040 80 040 001 Dübel  Ø25x29  UT999A99Z
051 80 051 050 Klemmstück L   UT006L84Z Ø146 L 
052 80 052 050 Klemmstück R   UT006R84Z Ø146 R
060 80 060 050 U-Bügel platte 75 front   UT005A106Z Ø146 
060 80 060 051 U-Bügel platte 75 back   UT005A107K Ø146 
060 80 060 053 U-Bügel platte 95 front   UT005A87Z Ø146 
060 80 060 052 U-Bügel platte 95 back   UT005A86Z Ø146 
080 80 080 052 Lenkerfeder 75x54 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-100 (Serie 100) F001A037MS75 H=193 
080 80 080 055 Lenkerfeder  95x49 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-100 (Serie 100) F001A037PO75 H=192 
080 80 080 051 Lenkerfeder  75x54 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-200 (Serie 200) F001A037MT75 H=184 
080 80 080 054 Lenkerfeder  95x49 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-200 (Serie 200) F001A037PW75 H=179 
080 80 080 050 Lenkerfeder  75x54 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-300 (Serie 300) F001A037MU75 H=125 
080 80 080 057 Lenkerfeder  95x49 (einschließlich Teil 081)  MBS-V2-300 (Serie 300) F001A037PX75 H=120 
081 80 081 001 Busche   C234627
092 80 092 050 U-Bügel  MJ22x1,5 G Ø146  UBS22B029G_A 
103 80 103 001 Mutter  MJ22x1,5 UBM22W012G
120 80 120 051  Stossdampfer

 Blau

oder 

Schwarz mit blauem Aufkleber

D8.91-2687W 275-387 
120 80 120 052 Stossdampfer  Schwarz mit wießen Aufkleber D8A91-2244W 265-368 
130 80 130 051 Luftfederbalg Ø300 DJ-8   US04200B._B
130 80 130 050 Luftfederbalg Ø300 DJ-6  US04100B.
131 80 131 051 Luftfederbalg Ø335 DJ-8  US04235B.
131 80 131 050 Luftfederbalg Ø335 DJ-6  US04110B.
140 80 140 002 Schraube M20x2x240 10.9  C275128G
150 80 150 002  Nyloc Mutter M20x2 10 DIN985   C330063
160 80 160 002  Schraube M20x2x175 10.9  C275126G
170 80 170 001  Scheibe M20 DIN125 HV 315-390  C301389G
180 80 180 001 Schraube M27x2x172 8.8  UBB27W002G
190 80 190 002 Nyloc Mutter M27x2 8 DIN985  UBM27N006ZN
200 80 200 001 Scheibe M27x14  UT009A09G
210 80 210 052 Gewinde Bolzen M12x1.75x206 8.8  UBB12W017G
210 80 210 051  Schraube M12x1,75x145 8.8 UBB12N018G
220 80 220 050 Schraube M12x1,75x60 10.9 DIN7991  C275612 
240 80 240 001  Scheibe M12 DIN125A  C301348V
250 80 250 001  Nyloc Mutter M12x1.75 8 DIN985  C330021V
290 80 290 050 Zink Platte (zwischen Klemmstück und Lenkerfeder)   UT999A124Z 
290 80 290 051 Zink Platte (zwischen U-Bügel Platte vorne und Lenkerfeder)  Nur bei 95 breiten Lenkerfeder benötigt UT999A205Z
300 80 300 050  Luftfeder Platte V=20 Ø300  UT003A98K
300 80 300 051 Luftfeder Platte V=45 Ø335  UT003A99K
380 80 380 002 Balg Konsole schweiss  H=50  UT011A15B042
380 80 380 011 Balg Konsole schweiss H=90 UT011A15B082
380 80 380 012 Balg Konsole schweiss  H=130  UT011A15B122
Achslift
100 81 100 008 Achslift AL-484-II-v1 2x = Set for 1 Achse UR700144H1 (hohe Anschlag)
100 81 100 009 Achslift AL-484-II-v2 2x = Set for 1 Achse UR700144H2 (niedrige Anschlag)
100 81 100 010 Achslift  AL-478-II-v1 2x = Set for 1 Achse UR700143H1 (hohe Anschlag)
100 81 100 011 Achslift AL-478-II-v2 2x = Set for 1 Achse UR700143H2 (niedrige Anschlag)
005 81 005 001 Luftfederbalg W01-968-7888 US06910F
009 81 009 001 Luftanschluss G1/4" UWL80108522
020.2 81 020 001 Anschlag Niedrige Anschlag UT999002A05A
020.1 81 020 002 Anschlag Hohe Anschlag C400052